С Рождественскими Святками!

06 января 2022 года.

В канун Рождества Христова в храме Всех Святых в земле Крымской просиявших иерей Александр Гринь совершил торжественный молебен. Настоятель храма поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил всех, кто пришел разделить с ближними духовную радость.

Праздник Рождества Христова — один из самых древнейших праздников христианской Церкви. В эти дни христиане пополняют запас духовных сил.

Именно в непростых обстоятельствах особенно остро ощущается хрупкость человеческого бытия и осознается ценность каждого нового дня. Именно православная вера помогла многим достойно перенести и тяготы войны, и помогает превозмочь невзгоды дней сегодняшних. Церковные и семейные предания подтверждают эту непреложную истину как воспоминаниями о годах прошлых времён, так и историями наших дней.

В обращении к присутствующим отец Александр напомнил о ценности семейных отношений и важности личного общения с детьми, родными и близкими.

Так продолжена добрая традиция, заложенная прихожанами Храма Всех Святых в земле Крымской просиявших — начинать новый год в его стенах в дни празднования Рождества Христова.

Последние новости

Последние новости

Подробнее
2022-01-09T11:19:55+03:00