На верность Родине и Закону.

22 февраля 2023 г.

На территории Мемориального комплекса «Концлагерь «Красный» приведены к присяге судебные приставы-исполнители и судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

С клятвы верности начали свой служебный путь 20 новых сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Крым и г. Севастополю. Торжественную церемонию провел подполковник Телешов Геннадий Анатольевич.

Принятию присяги предшествовало знакомство с историей комплекса и его традициями. Судебные приставы возложили цветы к Вечному огню мемориала, почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. В музейном зале к страницам истории полуострова участников церемонии обратил документальный фильм о крымчанах – узниках концлагеря «Картофельный городок».

Проведение церемонии в канун Дня Защитника Отечества – это напоминание о преемственности поколений, незримой связи тех, кто решил посвятить свою жизнь служению Родине и защите законных прав граждан России.

Последние новости

Последние новости

Подробнее
2023-02-26T21:19:58+03:00